Архив автора: admin

2018 год

Календарный план мероприятий РОО «ПКФВС»
по велоспорту на 2018 год

Дата Мероприятие Дисциплина Место проведения Ответственный
06 мая Чемпионат и Первенство Пермского края, краевые соревнования шоссе, индивидуальная гонка Пермский район Цаплин В.А.
8-912-597-21-47
12 мая Кубок г. Березники, 1-й этап шоссе г. Березники Белослудцев Д.А.
8-922-331-24-31
13 мая Первенство ДЮСТШ «Нортон-Юниор» ХСО г. Пермь Сухорослов И.Б.
8-912-982-60-64
26 мая Открытие сезона, Гонка памяти Колпакова К.В. ХСО г. Березники Белослудцев Д.А.
8-922-331-24-31
17 июня Заячьи горки ХСО г. Пермь, Черняевский лес Велта-Спорт,
Коуров В.
8-919-487-07-77
29 июня Небесная Ярмарка шоссе г. Кунгур Деин В.Е.
8-952-315-31-80
07 июля Кубок г. Березники, 2-й этап шоссе, индивидуальная гонка г. Березники Белослудцев Д.А.
8-922-331-24-31
08 июля Чемпионат, Первенство Пермского края, краевые соревнования кросс-кантри ХСО Пермский край Грищенко А.Ю.
8-912-780-55-55
15 июля Марафон Ювента-спорт «Южный парк» ХСМ пос. Юг Грищенко А.Ю.
8-912-780-55-55
Перников А.И.
8-912-486-89-37
29 июля Гайвинские горки ХСО г. Пермь , р-н Курья Велта-Спорт,
Коуров В.
8-919-487-07-77
10-11 августа Чемпионат, Первенство Пермского края, краевые соревнования шоссе, групповая гонка Пермский край Цаплин В.А.
8-912-597-21-47
18 августа Первенство ДЮСШ «Олимп» ХСО п. Звёздный Васильев Б.А.
8-919-706-34-12
25 августа Открытое первенство г. Березники ХСM г. Березники Белослудцев Д.А.
8-922-331-24-31
08 сентября Кубок г. Березники, 3-й этап шоссе г. Березники Белослудцев Д.А.
8-922-331-24-31
09 сентября Первенство Пермского района ХСО п. Юг Бояршинов А.Д.
8-912-590-15-55
24 сентября Орлинские холмы ХСО г. Березники Белослудцев Д.А.
8-922-331-24-31
30 сентября Чемпионат и Первенство Пермского края велокросс г. Пермь Ижболдин Г.П.
8-912-788-10-58
23 декабря Новогодняя гонка ХСО г. Березники Белослудцев Д.А.
8-922-331-24-31

Заседание Совета РОО «ПКФВС»

20 января состоялось заседание Совета РОО «ПКФВС», на котором были приняты следующие решения:

1. Назначить дату проведения ежегодной отчетной Конференции РОО «ПКФВС» на 17.03.2018 г. в 10.00 по адресу г. Пермь, ул. М.Горького, д.27;
2. Утвердить на должность главного тренера Сборной команды Пермского края по велосипедному спорту Грищенко А.Ю.

Итоги Президиума ФВСР

15 ноября в Москве в здании Олимпийского комитета России состоялось заседание Президиума Федерации велосипедного спорта России.
Членами Президиума ФВСР были утверждены календари соревнований на 2018 год, списки сборных, критерии системы отбора, состав тренерских советов.
Руководить работой тренерского совета по маунтинбайку вновь поручено президенту Пермской краевой Федерации велосипедного спорта Грищенко Алексею Юрьевичу. (далее…)

2016 год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РОО «ПКФВС»

Пермский край на 2016 год

велоспорт-шоссе, велоспорт-маунтинбайк

Дата Мероприятие Дисциплина Место проведения Ответственный
1. 07.мар «Кубок весны» ХСО г.Пермь Ижболдин, Г.П. 8-912-788-10-58
2. 02.май Кубок Пермского края(Iэтап), первенство Пермского края Шоссе, Индивид.гонка Пермский район Баклановка Грищенко А.Ю. 8-912-780-55-55
3. 08.май Кубок г. Березники (I этап) Шоссе г. Березники Колпаков К.В. 8-982-467-61-92
4. 15.май Открытие сезона МТБ ХСО г. Березники Колпаков К.В. 8-982-467-61-92
5. 29.май Кубок Пермского края (I этап) ХСО г.Пермь В.Курья трасса «Профсоюзная» Сухорослов И.Б. 8-912-982-60-64
6. 04.июн Чемпионат Пермского края ХСЕ г.Пермь Грищенко А.Ю., 8-912-780-55-55
7. 05.июн Кубок Пермского края (II этап) ХСО г.Пермь, 33 горки Грищенко А.Ю.,8-912-780-55-55
8. 12.июн Кубок Пермского края (II этап), первенство Пермского края Шоссе, критериум, групп.гонка г.Пермь Цаплин В.А. 8-912-597-21-47
9. 02.июл Чемпионат и первенство Пермского края ХСР Гонка в гору г.Пермь, Андроново Ижболдин Г.П., -912-788-10-58
10. 03.июл Чемпионат и первенство Пермского края ХСО г.Пермь, Андроново Ижболдин Г.П., 8-912-788-10-58
11. 10.июл Кубок г.Березники (индивидуальная гонка) Шоссе г. Березники Колпаков К.В., 8-982-467-61-92
12. 13.июл Кубок Пермского края (III этап) Шоссе, Гонка на выбывание г.Пермь картодром Цаплин, В.А. 8-912-597-21-47
13. 03.авг Кубок Пермского края (IV этап) Шоссе, Трековая программа, спринт г.Пермь картодром Цаплин В.А., 8-912-597-21-47
14. 20-21.08 Чемпионат и первенство Пермского края Шоссе г.Пермь картодром, ПНИПУ Ижболдин Г.П., 8-912-788-10-58, Цаплин В.А, 8-912-597-21-47
15. 17.авг Кубок Пермского края (V этап) Шоссе, Групповая гонка г.Пермь Цаплин, В.А. 8-912-597-21-47
16. 21.авг Открытое первенство г. Березники ХСО г. Березники Колпаков К.В., 8-982-467-61-92
17. 18.сен Финал Кубка Пермского края ХСО п.Звёздный Грищенко А.Ю. , -912-780-55-55
18. 04.сен Ювента-Спорт «Золотая осень» Марафон, ХСМ г.Пермь п.Курья Перников Алексей, 8 (342) 257-09-45
19. 04.сен Кубок России ХСМ г.Пермь п.Курья Грищенко А.Ю., 8-912-780-55-55
20. 11.сен Кубок г. Березники (III этап) Шоссе г. Березники Колпаков К.В., 8-982-467-61-92
21. 09.окт Чемпионат и первенство Пермского края Велокросс г.Пермь Грищенко А.Ю., 8-912-780-55-55